Ламінат Житомир Сторінка 3
Красивая модель. Выглядит очень реалистично, как натуральное дерево.
В цьому ламінаті відчувається європейський стиль. Він має чудовий вигляд і з його характеристиками все нормально. Ставлю йому великий лайк.
Я люблю ламинат, потому что он теплее плитки. В остальных комнатах оже хотела именно ламинат, чтоб не мёрзли ноги и, к тому же, у нас маленькие дети, часто играют и бегают по полу босиком. Выбрала эту модель Кайнд - советую. Какую подложку купить к нему?
Шикарный ламинат. Характеристики самые лучшие. Вашему магазину благодарность за быструю доставку.
Спасибо Вашему магазину за оперативную доставку и удобный способ оплаты. Ламинат отличный, соответствует всем требованиям.
Мне нравится этот ламинат. Он выглядит дорого. И круто гармонирует с другими деталями дизайна. Спасибо!
Первый раз заказал в интернет-магазине товар и это совпало с Вашим магазином. Мы всем довольны - качеством ламината и Вашим удобным сервисом.
Выбрала этот насищенный коричневый ламинат ещё до того, как покрасили стены. Очень интересно смотрится с глубоким синим или зелёным.
Хотя ламинат относится к недорогим напольным покрытиям, но качество у него лучше, чем ожидали. Лежит у нас полгода, есть кошки, собака - и никаких царапин. Не каждый деревянный пол такое выдержит.
Цей ламінат купили за порадою дизайнера. Спочатку сумнівалась в правильності його покупки, але зараз дуже звикла до сірого кольору і не уявляю якусь інші підлогу. Іншим теж раджу.
Блог